Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

А у нас именинница!

И это Pooh-the-fox!
Чудесная девушка с забавным ником, гостеприимная хозяйка и гламурная кулинарка! Поздравляю тебя с днем рождения! Всего тебе хорошего-светлого-доброго! Чтобы на лазанью и мусаку всегда хватало бешамеля! ПавлОва высыхала :-) а мятные лепешки не пригорали :-)
Чтобы мужчины твои тебя носили на руках-баловали-холили и лелеяли!
Чтобы все задуманное исполнилось! И то маленькое черное платье... ну ты понимаешь :-)?
А какая сегодня погода! пусть у тебя на душе всегда будет ясно и тепло!
Обнимаю! и пошла собираться :-))
14.12.2010 09:27:33,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
И я поздравляю! 16.12.2010 10:12:42, ЕЕ
Tarina
Присоединяюсь к поздравлениям! :) Всего Вам! :) 14.12.2010 23:25:52, Tarina
Spunya
да-да! я присоеденяюсь и тоже xочу пойти собираться !:))
Анечка, поздравляю! Таня так все сказала, что могу только кивать и дакать!:)
удачи тебе, здоровья и всякиx радостей :)
14.12.2010 13:33:42, Spunya
Гномша
Присоединяюсь к этим теплым и таким "вкусным" пожеланиям:) 14.12.2010 12:20:49, Гномша
И я присоединяюсь к такому душевному поздравлению! С Днем Рождения!! 14.12.2010 10:16:08, Ольга.Екатеринбург
Sloe
Поздравляю! 14.12.2010 12:13:18, Sloe
Cима Пoлoсатая
Какие чудесные пожелания:)! От всей души присоединяюсь:) С Днём рождения!!! 14.12.2010 09:45:44, Cима Пoлoсатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!