Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К теме о макарошках
У нас в ресторане 5 декабря будет проходить бранч, посвященный домашней пасте. В рамка мероприятия пройдет мастер-класс от шеф-повара. Приглашаем всех желающих. Специально для детишек приглашены аниматоры-педагоги. Кому интересно - пишите, отвечу на все вопросы.
01.12.2010 11:52:36, Tarina
2 комментария


Все будет проходить в итальянском ресторане, м.Новослободская.
[ссылка-1] - на сайте можно ознакомиться с обычным меню, в разделе "новости" есть отдельно меню бранча.
"Входного билета" на бранч не предусмотрено, посетители оплачивают только заказанное из меню. Желательно предварительное бронирование столика. Начало в 13 часов, аниматоры будут с 14 до 16.
Если у Вас есть еще вопросы - пишите 05.12.2010 00:39:15, Tarina
Читайте также
Герметизация детских зубов
Кариес у детей – больная тема для каждого родителя. Но что, если мы скажем, что есть простой, безболезненный и очень эффективный способ надежно защитить зубки вашего малыша?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.