Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

roockie80

На носу ДР двух детей ( 4 года и 2 года

На носу ДР двух детей ( 4 года и 2 года )
Буду готовить одна, из помощников только детки.
Если есть не сложные блюда/салаты/закуски поделитесь, плиз.
Стол на 10 чел. + 3 детей.
27.11.2010 01:18:01,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сделайте горячие тосты
французский батон режете кусочками. на них кладете овощную мелко нарезанную смесь (помидорки, перец, огурцы, кинза, лук крымский). А еще лучше используйте овощи, которые входят в сальсу.
Далее запекайте в духовке минут 10-15. получается очень вкусно!
02.12.2010 14:42:18, SvetaSun
ТАКСА
Салат:
листья салата порвать (я люблю айсберг, но пойдет любой)
буженину порезать кубиками
сыр кубиками
яичко
помидор кубиками

заправить легким маонезом преед подачей на стол или любой своей заправкой

Очень вкусно и очень сытно, т.е. других блюд можно поменьше

Совсем совсем сытный и вкусный салат:
отварить кур. грудки со специями и солью, мелко порезать, уложить на дно выской посуды
след. слой порезанные кубиками консервированные ананасы
слой тертых яиц
слой легкого майонеза
сверху тертый сыр

При всей кажущейся тяжелости салат не тяжелит совсем (думаю из-за анансов)

Салат с мар. красным луком
Красный лук порезать тонкими кольцами и замариновать

кладем в посуду на дно слой лук
затем слой яиц на терке
затем слой тертого яблока кисло-сладкого
майонез
сверзу тертый сыр
27.11.2010 21:33:10, ТАКСА
roockie80
Спасибо. А как лук мариновать? 28.11.2010 22:51:37, roockie80
ТАКСА
в уксус на полчаса. я яблочный всегда использую. Но можно любой, насколько я знаю. 29.11.2010 10:06:01, ТАКСА
Незнаю помогу али нет, но есть такой рецепт закусок для взрослых конечно. Берем белый хлеб, обжариваем, не него кладем помидорку, не нее шпротину, потомо все куски складываем пирамидкой как был. Посыпаем грецким орехом, зеленью, сыром, чесноком. Запекаем 5 минут в духовке. Получется красиво и всегда съедалось. Есть еще салат вкусныыыййй... Рецепт самопридуманный. Туда надо: картошка вар., морковь сырая тертая на мелкой терке, горошек, яблоко, соленый или свежий огурец, зеленый лук, яйца, можн оеще листья салата мелко порезать к примеру такого вот китайского. Очень свежий получается вкус. Я блочко лучше кисленькое. Ну и заправить майонезом. а детям пиццу сделать можно легкую. с сыром к примеру, на ура пойдет. Можно вкусные пирожки из слоеного теста. Просто слоеное тесто режете, а туда начинку к примеру из тушеной купасты с яйцом. и зампекаете. Для детей можно поять таки их сделать с сыром, джемом... Надо еще подумать... 27.11.2010 20:18:06, ТаняРомашка
roockie80
Спасибо, звучит красиво и аппетитно, думаю, что пригодится :) 27.11.2010 21:05:10, roockie80
Могу еще дать рецепт быстрого торта если надо. Обычно своей дочке такой пеку на ДР. 27.11.2010 20:19:51, ТаняРомашка
Я пекла блины.Мне это легче всего ) Делала различные начинки-заправки. Грибная, мясная, с мягким сыром и зеленью. Отдельно рыбка, сметана,язык отварной, икру можно ) Я даже не закручивала это все, каждый сам себе делал. 27.11.2010 11:22:14, Iggem
roockie80
Спасибо, но блины на сковороде у меня что-то расползаются... 27.11.2010 18:53:50, roockie80

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!