Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Земляничный дождик

?Тыквенный пирог с лимоном?

Это вообще сочетаемо?
А то сделала вчера тыквенный пирог (начинка - тыква + сахар), неплохо, но кислинки не хватает, по-моему.
Сейчас хочу свёкрам испечь, экспериментировать некогда, спрашиваю вас, всё знающих. Если я в начинку лимонный сок добавлю, не испорчу?
26.11.2010 15:40:19,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Делала тыквенный пирог, и положила туда кислые мандарины. Получилось очень вкусно. 27.11.2010 21:12:44, litana
Сырая свекла+лимон /или клюква/, тоже хорошо. 26.11.2010 21:22:51, Tanja.Can
вкусная начинка тыква+курага+сахар. 26.11.2010 16:24:41, topotusha
Pooh-the-Fox
Нет, не испортите! милые моему сердцу киприоты варят варенье из тыквы и лимонного сока. ооочень вкусно и свежо! 26.11.2010 15:55:13, Pooh-the-Fox


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!