Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
про бисквит
подскажите мне пожалуйста, знающие люди, почему у меня всегда у пирога поднимается середина?, получается горкой,и с корочкой, а мне оч. надо плоский бисквит, чтоб разрезать на 3 коржа
20.11.2010 16:48:54, китюша
6 комментариев
когда выльете тесто в форму, 2 раза крутаните форму на столе по часовой стрелке. Испытано, бисквит выпекается равномерно.
21.11.2010 18:37:28, topotusha

Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Как микроклимат мегаполиса портит наши квартиры и здоровье детей
Черная сажа на подоконниках, плесень в углах и частый кашель у ребенка. Мы нашли связь этих явлений и их причину.

