Раздел: Горячие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelkA

гарнир из стручковой фасоли.

имеется длинная свежая тонкая стручковая фасоль. что из нее можно приготовить в качестве гарнира к куринным бедрам фаршированным помидорами и жаренными грибами с луком? может эту фасоль как нибудь в помидорном соусе,чтобы как продолжение шло к основному блюду? еще есть крабовые палочки. чтобы замутить чтобы был нормальный салат. классический крабовый салат вместе с куриным горячим кажется не камильфо (хотя эти палочки изначально не пища богов. 8-)))))). спасибо за советы.
09.11.2010 04:26:23,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
плоская? отварить, порезать, обжарить на оливковом масле с чесноком. еще было бы вкусно добавить отваренную цв. капусту и посыпать все при обжаривании смесью тандури. 10.11.2010 16:15:07, ALora
Glück
например отварить и заправить маслом, толчеными грецкими орехами и чесноком 09.11.2010 17:52:05, Glück
Специя
Обжарить с луком и залить яйцом 09.11.2010 12:59:38, Специя
Я люблю такую фасоль пожарить на сковороде с солью и перцем,а потом уже к ней сметанно-чесночный соус отдельно.
С крабовыми палками мне нравится простой нежный салат: палки,салат айсберг(или белокочанная капуста) тонкой соломкой,свежий огурец соломкой,вареное яйцо,майонез и перец черный.С кукурузой не люблю,на мой вкус-тяжеловато получается.
09.11.2010 12:01:42, Ксенина

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!