Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Из горбуши гор.копчения что-нибудь вкусное???

Осталось половина рыбы. гр.200
Просто так есть, уже не хочется.
Муж против всяких рыбных пирогов "я когда-то один раз ел, мне не понравилось!" Вот ведь! Один раз ел, и теперь табу. :(
Мне хочется что-нибудь типа мусса, жюльена - запеченного. Ну или чего-нибудь, что едят горячим.
Поиск использовала, ничего такого не нашла, кроме...
""МОжно сделать мусс - измельчить его блендером и смешать со взбитыми жирными сливками или маслом. Укроп.Горчица. Маслинки. 24.10.2010 11:46:59, Sloe"""

Есть сливки, сыр невнятный (пошехонский, замороженный), яйца, ну и куча всяких специй.
06.11.2010 14:08:51,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я салат расскажу. Только без всего, что вы назвали, так что не знаю, полезно ли вам будет.
Рыбка г/к (порвать руками), картошка, зеленый лук, зеленое яблоко, муйнез.
Он такой нежный получается, пикантный и красивый. Очень его люблю.
06.11.2010 17:53:55, ТА самая
Ольга-13
салат.
рыбу измельчить, много вареных яиц туда покрошить, немного отварного риса, чеснок подавить и маянезом заправить.
один из моих любимых салатов
06.11.2010 17:43:56, Ольга-13
Оля спасибо. Салаты едим третий день. Хотелось чего-то другого. :) 06.11.2010 17:53:15, litana
Все. Нашла жюльен из копченой рыбы. Сделаю. 06.11.2010 17:52:42, litana
Ирис
а вот лично вам - хочется пирог? так испеките для себя. не будет муж есть - вам больше достанется 06.11.2010 15:31:26, Ирис
:) и что я буду с этим пирогом делать?! Ну съем кусок, и больше не влезет. :( Я как-то, на самом деле к пирогам спокойно отношусь. Это я больше к тому писала, что про пирог знаю, но муж не хочет.
Мне больше хочется что-то типа жюльена.
Ладно. Сделаю горячий салат, и все, чтобы не мучаться :)
06.11.2010 17:46:29, litana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!