Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже про печенье. Вернее его украшение.

Насмотрелась красоты в инет магазинах. Вот такое украшение печений понравилось.

Как думате, сахарная глазурь подойдет? А чем надписи делать? Мне кажется, что глазурь недостаточно эластична для этого. Хочется максимально натурального, т.к. для родных детей :) Красить глазурь планирую соками: свеклы, моркови, шпината. Чем еще? Свойства глазури не испортятся? Пытаюсь обмозговать все заранее, чтобы не переводить время и продукты :)
Заренее спасибо всем откликнувшимся.
02.11.2010 17:08:24,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sloe
Есть карандаши для украшения, всякие жемчуга-звезды.. 02.11.2010 17:29:57, Sloe
Да, но они малосъедобные, во всяко случае которые я видела. 02.11.2010 18:16:52, Партизан-ка
Cима Пoлoсатая
ну, вот это ярко-красное-зелёное и пр как на картинке - тоже не натур-продукт:))... 02.11.2010 20:38:00, Cима Пoлoсатая

Читайте также
Шведский стол, тёплые салаты и лёд в коктейле: как не отравиться в отеле
Шведский стол, тёплые морепродукты и лёд в коктейле – главные источники отравления в отелях. Разбираем, как себя защитить и что взять в аптечку.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!