Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Маскорпоне ( помогите)
Купила сыр , думала куплю печенье и сделаю тирамиссу , да как же , нет н где этого печенья ( я все сетевые в Москве в районе обшарила ) , помогите что с ним сделать тогда :))
18.10.2010 11:35:24, Бусинка+2
7 комментариев
для тирамиссу всегда пеку венский бисквит. А савоярди мне не нравится.
18.10.2010 12:33:55, topotusha

Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.

