Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

как быстро бежит время...

жизненное!
лежал у меня в морозилке кальмар... лежал - лежал... просто родным стал :-) а сегодня я решила его достать, смотрю на срок изготовления- 2008 год, срок хранения 6 месяцев :-) 2 года пролетели как 1 день.
15.10.2010 11:09:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spunya
у меня лежал кусман свинины 2008 года, месяц не скажу, чтоб совсем не позориться :)) веришь, сделала типа рагу, в чугунок покидала всё подряд - ну так вкусно получилось, так вкусно!!

у меня в xолодильнике, в мсочке белки неделю стоят, с ними ничего не будет? xочу сеичас безе с коричневым саxаром сделать, как ты..но биюсь потравиться , как всегда :))забыла я про ниx совсем, а то бы заморозила
15.10.2010 13:43:57, Spunya
Tanita Tararam
я думаю, неделя - нормально!
я свой кальмар - выкинула :-))
15.10.2010 14:29:08, Tanita Tararam
Ольга-13
да ничего с ним плохого не могло произойти. главный вред - посторонних запахов набирается 15.10.2010 14:36:25, Ольга-13
У меня так свиная рулька лежит в морозилке с... февраля 2008 года. Мы тогда первый раз поехали на лыжах кататься в Германию, муж там попробовал в немецкой пивной эту рульку и наказал мне дома приготовить. Купила я 4 свиных ноги, 3 приготовила, а четвертую оставила "на потом", чтобы еще несколько штук купить и опять приготовить. С тех пор и лежит, как стратегический запас вооруженных сил. Надо, наверно, разморозить и собачкам отнести. 15.10.2010 13:37:59, Polett
Tanita Tararam
вот и у меня было 4 кальмара... один решила оставить и потом подкупить. сейчас (спустя 2 года) купила еще, достаю первый и думаю, что лучше я его выкину :-) 15.10.2010 14:30:37, Tanita Tararam
ОООльга
у меня так лежала упаковка слоеного теста какая-то заколдованная.
года три, наверное :) в последнюю разморозку выкинула наконец :)
15.10.2010 11:39:14, ОООльга
Tanita Tararam
ага! и ведь знаешь. что уже давно лежит... и все равно перекладываешь туда сюда :-) 15.10.2010 14:29:39, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!