Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утилизация арахисовой пасты!

Не дайте пропасть банке арахисовой пасты с кусочками орехов - решила попробывать столь любимый Америкой продукт (судя по синематографу), но никто в семье этот изыск не оценил...что можно сделать? Мне на ум приходит только как добавка к каким-нибудь крыльям - добавить в конце жарки...
14.10.2010 14:23:11,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга-13
ее вкусно намазывать на солоноватые крекеры и пить с ними кофий.
только с кусочками я не люблю
14.10.2010 16:03:57, Ольга-13
Antre
А я люблю на батон толстым слоем наложить и вприкуску с горячим чаем...мммммм.:) 14.10.2010 21:46:12, Antre
Glück
печенье напеките. если останется после следования совету алекса -) 14.10.2010 15:12:59, Glück
Размазать по двери врага :) 14.10.2010 14:54:03, AleXXX
да ну их...пойди найди врага, найди дверь, наковыряй пасты, размажь 14.10.2010 15:17:30, Ria
Есть рецепты тушеного мяса в этой пасте. Якобы оно очень мягкое и вкусное становится. Читала где-то у Похлебкина, но сама не делала. Но хочу. 14.10.2010 14:52:38, Etagerka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!