Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Выпечка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хворост
Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, проверенный рецепт хвороста. Был у меня когда-то рецептик, еще с уроков труда, да потерялся. Много раз готовила по разным найденным в интернете, да все какой-то не тот получается, хрусткости не хватает))) Спасибо
08.10.2010 08:31:30, Аныч
3 комментария

Если 2-й вариант, то 1 ст. муки+1 ст воды.
А 1-й вариант наизусть не помню, и скажу когда до дома доберусь, если раньше меня никто не ответит. 08.10.2010 11:06:16, ЕЕ
Режу на полоски длиной примерно 6-7 см, в середине надрез, протягиваю в него один конец полоски. По поводу рецепта - мне вспоминается, что и тесто дрожжевое и еще алкоголь был)))
08.10.2010 20:03:26, Аныч

Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.