Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

к 23.02!!!Help

Help-23.02!!!
7-yaне-кулинары!Грядет 23-е, будем отмечать на работе, а нас 3,5 дамы на 23 защитника! Так хотелось бы их порадовать домашней едой-закуской! Не подскажете,что можно придумать ВКУСНО,МНОГО,не очень дорого(((, но симпатично?! выручайте,если можете, плз!
19.02.2002 09:57:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А они у Вас, что детдомовские все одинокие мужчины??? Дома их покормят домашней едой. А Вы не мучайтесь, наделайте бутербродиков разных симаптичных с мяском, с рыбкой, намазки разные купите. 19.02.2002 20:36:51, Йоко
В любом супермаркете завались салатов! Не заморачивайтесь на готовку! Я, например, как руководитель агентства, просто отменила этот "праздник", поскольку полно работы, и в понедельник все нормально работаем. У нас до 21 вечера на этаже работает бар, вот туда и пойдем в 19-30, столики уже заказали. Пожалейте себя! 19.02.2002 16:33:57, Ally
Сделайте заливное-холодец (мясное либо из крабовых палочек,либо ветчинное,любое).
Но!
Сделайте его в футлярах от яиц.Ну,есть такие,пластмассовые,в них яйца продаются.
Может быть проблема с доставкой на работу,но в них и доставите.Потом на тарелку вывалите:)10 штук разом:)
Форма прикольная получается в этих яичных футлярах,"фирменная",порционная).
Советую для стаховки побольше желатина положить:) И ночь держать в холодильнике:))
Тут удобна ДОСТАВКА:))
Потом уже,для украшения:) Можно на них капельку майонеза выдавить и веточками зелени украсить.
19.02.2002 13:08:04, BelKa
супер придумано про форму! А то все не знаем куда бы еще выложить этот холодец, чтоб потом красиво нарезать - все крошится. Спасибо за идею! 19.02.2002 14:16:51, Кудряшка Сью
Хлеб, шпроты, баночные огурчики. Тазик салата с вареной колбасой. Блинов напеките - и недорого, и закуска хорошая. 19.02.2002 11:11:40, зайчиха
Верная Скво
кстати, о блинах - ела тут на корпоративной вечеринке обалденную закуску, точно сказать рецепт не могу - не знаю, кто готовил :) Но в целом это были очень тоненькие блины, промазанные такой пастой вроде мягкого творога/сыра с солью-перцем-травой-чесночком, свернутые рулетом и порезанные поперек :) Очень нежно :) НО блины ОЧЕНЬ тоненькие. 19.02.2002 12:44:51, Верная Скво
Верная Скво
ой, а подскажите тогда, из чего точно там начинка? Оказывается, тут многие такую закуску знают :) 20.02.2002 14:56:31, Верная Скво
Это обычный лаваш, армянский, просто он от пропитки начинкой стал мягкий. 19.02.2002 16:35:23, Ally
Может, это не блины были, а лаваш армянский тонкий был ? 19.02.2002 13:31:02, Димитрий
мы такие дома из лаваша делаем, потому как блины лень иногда печь. И еще туда можно пасту класть из грибов со сметаной. 19.02.2002 14:15:43, Кудряшка Сью
Верная Скво
да, точно, так и есть! вчера как раз узнала - это точно лаваш был, прошу прощения, что ввела в заблуждение :) 20.02.2002 13:29:30, Верная Скво
огурчики/помидорчики/оливье/пироги большие с капустой уже запланированы, а вот что-то еще можно? 19.02.2002 12:27:50, Black Bird
Вообще-то я для коллективных сабантуев делаю "шведский салат" - меня шведы когда-то научили:
отварное куриное мясо, отварной рис, резанные помидоры и огурцым. все смешиваем, солим-перчим и заправляем майонезом. Очень сытно и заменяет основное блюдо.
А еще можно сделать рулетики из куриной грудки, - они порционными получаются - на два укуса:). Но мороки с ними есть немного....
19.02.2002 13:24:08, francaise

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!