Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Гарнир к жаренной рыбе

Рыба вроде сибас.... Картошки в доме нет..:-(
04.10.2010 15:13:47,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pooh-the-Fox
Я сибас подаю всегда со свежим греческим салатом и соусом йогурт + вареное яйцо + огурчик. 04.10.2010 15:45:35, Pooh-the-Fox
Бандерилья(хлюпая носом от обиды и истекая слюной)
Да ну вас..:-( Пойду котлеты жарить... :-( они и с рисом и гречкой...
Нету у меня ничего из того что вы тут называете.. а в магазин не могу..38 у меня..:-(((((((((
04.10.2010 15:49:15, Бандерилья(хлюпая носом от обиды и истекая слюной)
Pooh-the-Fox, тоже хлюпая носом
Ну ё-маё! выздоравливайте! 04.10.2010 15:50:22, Pooh-the-Fox, тоже хлюпая носом
Glück
рис, овощи на пару (цв. капуста, брокколи, стручковая фасоль, морковь) 04.10.2010 15:18:18, Glück
Бандерилья
рис есть.... а точно вкусно будет? Я рис как то обычно под биточки,котлеты..
Обычный рис? или туда что нить насыпать,добавить? Специй много..:-)Практически на любой вкус..:-)
04.10.2010 15:30:37, Бандерилья
Glück
огласите весь список пожалста -)(это шутка)
сделайте рис так как ВАМ нравится. и будет вкусно -)
04.10.2010 15:48:00, Glück
Рис и рыба,это классическое сочетание.Приготовьте его с овощами. 04.10.2010 15:33:42, Галя и
ЕЕ
Именно этими словами хотела написать. 04.10.2010 17:06:31, ЕЕ
опередила 04.10.2010 15:20:24, Галя и

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!