Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перцы

Ездили в гости к человеку, который мяса не ест. Надо же чем-то порадовать человека - остался один с детьми, жена уехала... Ну кроме стандартно запеченной кефали приготовили перцы. Начинка - примерно пополам брынза и творог, побольше зелени, чеснок и мелко порубленный помидор. Все это в перец - и в духовку. Вполне имеет право на существование. Оставшаяся начинка - прекрасна сама по себе и в сыром виде. Особенно хороша как закуска под вотку.

Также эти перцы прекрасны в холодном виде с утра. В виде бутерброда :)
04.10.2010 10:04:17,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Классические перцы как их готовят в Болгарии. Кажется, Чушка бюрек называются. 04.10.2010 17:08:41, ЕЕ
точно :) Но, если не путаю, капельку по-другому там готовилось - в панировке жарили перец. 04.10.2010 17:29:34, AleXXX
ЕЕ
Это да в панироваке... 05.10.2010 12:38:50, ЕЕ
Sloe
Это наверное, голубцы, да?)))))
Я такое часто делаю, только без помидора.
04.10.2010 12:03:10, Sloe
Голубцы (в моем понимании) это капуста+рис+мясо, и их тушат а это - перцы+сыр - и запекают. А в остальном - да, голубцы :) 04.10.2010 13:56:10, AleXXX
Ольга-13
такие же фаршированые перцы прекрасны и без запекания, тока помидоры я бы убрала, а в начинку добавила мягкого сливочного масла - оно поможет начинке затвердеть и держать форму.
перед подачей на стол резать дольками
04.10.2010 11:37:07, Ольга-13
Гм...Это совсем другое блюдо :) У меня мама так делает, прекрасная закуска - сама знаешь подо что :) 04.10.2010 13:55:24, AleXXX
Ольга-13
О, да!:-) 05.10.2010 12:39:44, Ольга-13


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!