Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Топинамбур - что с ним делать????
Передали с дачи топинамбур, но что с ним делать - ума не приложу. Поделитесь опытом его переработки и приготовления.
03.10.2010 17:28:11, Ульяшка
5 комментариев
Салат из сырого топинамбура.
Почистить, потереть на терке крупной.
А дальше как фантази подскажет: с морковкой и майонезом, с перцем болгарским, лаймом и соевым соусом. 04.10.2010 11:20:48, Reina
Почистить, потереть на терке крупной.
А дальше как фантази подскажет: с морковкой и майонезом, с перцем болгарским, лаймом и соевым соусом. 04.10.2010 11:20:48, Reina


Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
