Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я тут про стол для мужской компании спрашивала. результат)

Мяса хватило, было много, не 3 кг, но и мужчин собралось меньше, чем ожидали. Спасибо ОООльге за картошку с салом, только делала я ее в фольге - каждую заворачивала, тоже пошла на ура. А еще нарасхват была тыква, тушеная на решетке в фольге. Тыкву порезала кубиками, полила оливковым маслом, в котором была еще мелко резанная кинза, чеснок, перец и морская соль. Тыкву только надо брать не сладкую, а крахмалистую. Даже пришлось вторую порцию сделать)
22.09.2010 20:40:25,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОООльга
не за что :) но мне кажется, на шампуре было бы вкуснее, тогда и у картошки и у сала вкусная корочка получается. 24.09.2010 00:40:01, ОООльга
да мне тоже так кажется, просто шампуров было в обрез:) 24.09.2010 08:04:10, bijou
Веснушка и В.
А про тыкву расскажите поподробнее. Каждый кусок(дольку) в фольгу? А в картошку положили сала и запекли? 23.09.2010 12:56:44, Веснушка и В.
порезать крупными кусочками, грамм на 40, примерно (я сначала режу на дольки, а потом поперек, как получится). Разложить на большой кусок фольги и залить описанным маслом с эеленью и специями. Перемешать и фольгу запаковать. Положить на решетку и печь до мягкости. Этот же вариант можно сделать в духовке, тогда незадолго до готовности фольгу раскрыть (в духовке, правда, я делаю на пекарской бумаге и сильно не запаковываю, просто прикрываю), чтобы зарумянилась. Это просто объедение!) Только важно брать правильную тыкву, крахмалистую, а не такую, как на соки и сладкие блюда идет. Уж на что я обожаю тыкву в таком виде, но попробовала как-то раз с "неправильной" - совсем мне не понравилась... 23.09.2010 23:09:04, bijou

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!