Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к обладателям мультиварки.

Добрый всем вечер!Приобрела я вчера мультиварку и поставила на ночь кашу с отсрочкой до утра.Подскажите,можно ли в ней(панасоник на 4.5.л.) сварить овсяную кашу в большем количестве,чем указано в инструкции,а то там только на 2 порции!И где можно посмотреть еще рецепты для мульти?
21.09.2010 22:25:46,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нужно чтоб объем пищи не превышал верхнюю черточку на шкале.
рецепты беру на гудкук.ру
23.09.2010 16:28:05, Планетка
Elen
Я варю на 3-х человек, весьма большие порции получаются, часто делю на 2 завтрака)).
Расчет: 0,5 молока, 0,5 воды и 1 чашка пшена или 1,5 чашки овсянки (длительной варки, которая 15-ти минутная), сахар-соль.
Каша получается жидковатая, ложка не стоит, так скажем.
22.09.2010 13:25:35, Elen
Ren@ta
Конечно можно! Увеличивайте все пропорционально. Только что бы уровень не превышал отметку на чаше.
Шепотом:а куда вам стоолько каши?)))))
По ссылке все о мультиварке.
22.09.2010 00:57:51, Ren@ta
Варвара
По таблице - это как раз только моим двоим на завтрак хватает). Это же мало!) 22.09.2010 09:13:38, Варвара
Спасибо!По таблице каши на 2 порции,а мне надо на 4. 22.09.2010 08:13:09, maru1
Ren@ta
По таблице да, а объем мультиварки 4,5 литра, это уже ого сколько кашки, тут всем хватит, но конечно обычно столько не надо. Да и пропорции я малость изменила-молока больше, тк мы любим кашку пожиже, те тут тоже есть простор для эксперимента. 22.09.2010 14:37:25, Ren@ta
А еще вопрос:можно ли во время готовки открывать крышку,что бы добавить ингредиенты? 22.09.2010 17:39:19, maru1
Ren@ta
Можно. Добавляю, помешаю, закрываю. 23.09.2010 00:46:12, Ren@ta
Спасибо! 23.09.2010 08:40:31, maru1

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!