Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ritochka

Изысканно

Простите, уважаемые, за простоту, НО!!!
Это так изысканно, просто по-королевски!! :O)
Ананас свежий (не консервированный) порезать кусочками прим. 2х2 см - в креманку (лучше в высокую - более изысканно будет)))), заливаете шампанским (охлажденным).
Не помню, у какого поэта эти строчки:
"Ананасы в шампанском..."
Вот это десерт! (Моя свекровь придумала)
17.02.2002 15:42:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кондратея
Традиционный французский десерт (летом) - холодные сочные персики резать прямо за столом в свой бокал, залить остатками холодного белого вина, выпитого за обедом. Очень зависит от качества вина и персиков. 22.02.2002 12:51:16, Кондратея
Anitobus
Вообще-то, помнится, еще в школе после прочтения стихотворения, мы на чьем-то дне рождения попытались это изобразить. Результат был малосъедобным, но красивым :)). 17.02.2002 20:33:07, Anitobus
Саша Черный 17.02.2002 18:42:36, IB^M
ritka
Нет, Игорь Северянин :-) 17.02.2002 20:30:35, ritka
Именно. 17.02.2002 20:35:47, Ёлка1
Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!

Удивительно вкусно, искристо и остро!
17.02.2002 23:38:17, AleXXX
ritka
Ага! :-) "Весь я в чем-то норвежском, Весь я в чем-то испанском! Вдохновляюсь порывно и берусь за перо!" :-) 18.02.2002 01:37:34, ritka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!