Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2BelKa - про ужаренный ликер

Попробовала мясо, чтобы не ужаривалось, получилось - хорошо. Я его, конечно, после жарки не взвешивала, но по виду вроде осталось в тех же измерениях. И сочненькое. Короче - защитывается :)

А вот с ликером (выудила из топика Юляшки про желтки)... Все бы здорово, но какой-то он неоднородный вышел. Причем, я взбивала сначала отдельно жетки, потом потихоньку влила сгущенку, потом-водку. После перемешивания с белками осталось какая-то хлопьетость (с хлопьями, то есть).Честно говоря, бейлиз не пила уже с полгода и забыла про его консистенцию, да и вкус - тоже.
В чем могла перемудрить или так и надо?

А, еще вопрос - нет у вас под рукой бутылки виски? В их составе нет дубовой коры?

СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТЫ!!!
17.02.2002 14:14:53,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дык я ликер без белков делала:))
Это ОРИГИНАЛЬНЫЙ рецепт с белками, а я отсебятину делала - только с желтками:))
Может,это из-за них такая фигня:))Хлопья и все такое:))

Бутылок виски нет под руками - не пью я уже второй годок:))
18.02.2002 11:34:53, BelKa
ясненько.
Ждем твоих бест...итеров :)) Ну то есть самые удачные рецепты
18.02.2002 14:03:25, Линка
Крылышко
А у меня совсем другой рецепт - без белков и обычно все отлично получается. Если настрой еще не пропал, могу написать свой (точнее не мой, я его тоже где-то здесь нашла, автора не знаю, к сожалению) вариант. 18.02.2002 06:22:46, Крылышко
не пропал (настрой) :)) Напишите, пожалуйста! 18.02.2002 13:42:26, Линка
Ginger*
Про виски. Дубовая кора не в составе, а настаивается в дубовых бочках. 17.02.2002 15:46:23, Ginger*

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!