Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять и снова вопрос про "Утконос"

Ваши "за"и "против" о выгоде в нем покупок.
16.09.2010 07:23:38,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пользуемся. раз в неделю.
Там заказываю привычные продукты, которых нет в ближайшей Пятерочке.
Выбор в Утконосе больше. Всегда можно отказаться, если что-то не понравилось.
Но мы забираем сами, просто на машине едем в Утконос. в Пятерочку и домой. Все рядом.
Утконосом пользуюсь потому, что муж терпеть ненавидит магазины. Я тоже не очень...
А так, сидя дома за компом все заказала, поехали забрали. И дешевле выходит, чем в магазине. Лишнего не беру.
С доставкой связывались, когда машина была сломана, или болели - не понравилось.
17.09.2010 00:35:26, litana
Ren@ta
За.
Не таскаю тяжелющие сумки. Обширный выбор-покупаю те же продукты, к которым привыкла, плюс памперсы, и цена в большинстве случаев ниже, чем если купить в магазине рядом с домом.
17.09.2010 00:10:48, Ren@ta
Vfqz
Заказываю крупы, муку, сахар, масло, выпивку, соки, сухие завтраки для сына, фасольки - кукурузки - горошки в баночках, всякие уксусы - приправы - соли - макароны - порошок - смягчитель - туалетную бумагу - таблетки для посудомойки - прокладки - гели для душа. Ну и всякое такое, чего должен быть запас дома, но оно тяжелое и тащить лень, а по маркам соиентироваться можно и без прощупывания. Сразу много. О, как сладостно это потом вытаскивать из пакетов и распихивать, распихивать, распихивать по дому!!!!!! Доставка меня пока полностью устраивает, мальчики очень вежливые, по времени всегда позвонят, расскажут, когда будут. По ценам немного ниже, чем там, где я покупаю молочку и колбаску. 16.09.2010 19:14:07, Vfqz
Нам на троих членов семьи-малоедов продукты в "промышленных" количествах не нужны, поэтому смысла в доставке на дом не вижу. Все равно мои кухонные площади не рассчитаны на упаковки соков, молока и прочих круп/макарон/овощей/фруктов. По крупному (на неделю) закупаемся в соседнем супермаркете в воскресенье (получается пара пакетов, если с овощами-фруктами, то три), по мелочи (типа хлеба и свежего молока) - в соседнем "сельпо" через день. Пока все устраивает. 16.09.2010 17:41:21, Polett
Пользуюсь,когда заканчиваются всякие крупы,банки,хоз.товары и т. п. Таскать не охото,пешком на 4 этаж.И воду заказываем там же. 16.09.2010 15:07:16, Галя и
Sloe
Я утконосом не пользуюсь, но кошачьи комплектующие, крупы\макароны, молоко, воду могу заказать. То, чьи цена\качество известны. 16.09.2010 13:56:17, Sloe
К вам он тоже уже залетел"Утконос"? 16.09.2010 15:06:05, Галя и
Sloe
Нет, я вообще про доставку. Кошачий корм, наполнитель - ужас как удобно. У меня 5 этаж без лифта))) 16.09.2010 17:03:53, Sloe
lemon juice
заказываю, потому что нам деваться некуда. нет машины. если бы была хоть одна вменяемая альтернатива (по цене/ассортименту/интерфейсу), с радостью пользовалась бы другим магазином.
с доставкой у них уже давно все очень запущено.
16.09.2010 13:50:38, lemon juice
Я активно пользуюсь. Один раз в месяц большую закупку с доставкой на дом, пару раз в неделю- забираю из магазина, он у меня рядом.
Насколько я поняла, очень качество обслуживания зависит от магазина
16.09.2010 13:17:18, GalaNTka
КалиНа*
Категорически ЗА - таскать не надо, удобно. С тех пор как доставка подарожала - накладок вообще нет. 16.09.2010 13:03:41, КалиНа*
Баба Нюра
+1 16.09.2010 14:20:17, Баба Нюра
Категорически против.
Раньше пользовалась, но когда подряд (?) 2 раза не доставили заказ и даже не извинились, а нахамили перестала. Теперь всех отговариваю.
До этого бывало 1-2 наименования не привозили (из заказа в 10 пунктов).
16.09.2010 10:45:30, Reina
Elen
Какой-то соцопрос уже начинается.. Да закажите 1 раз и узнаете. Кому-то "Азбука вкуса" нравится, а кто-то от "Копейки" в восторге. 16.09.2010 08:45:00, Elen
Заказываю дет. питание -там ассортимент большой, муку цельнозерновую - ее в свободной продаже нигде не встречала и памперсы, забираем саиовывозом. 16.09.2010 11:46:46, LjudaV
Tanita Tararam
а чего не поговорить то :-)?? 16.09.2010 09:14:29, Tanita Tararam

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!