Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
08.09.2010 18:00:39

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фрикаделька в булионе
ну хоть бы смайлик в конце поставила.
Берешь треску, режешь на кусочки (средне-большие), солишь-перчишь, а дальше по желанию либо майонезиком, либо сметанкой, специями. Она будет как-бы тушеная. Вкусно, но слегка диетически, без корочки.
все таки запеченую лучше в духовке.
А вообще из трески лучше всего котлеты. Воть :)
08.09.2010 18:08:12, фрикаделька в булионе
Kuzyavaya
не. Рыбные котлеты не для меня. Жареная, запеченая, ну суп в конце концов - это я еще могу съесть. А вот рыбные котлеты.... 08.09.2010 18:41:16, Kuzyavaya
Катерина Матвевна
Никогда не любила рыбные котлеты, на дух не переносила. А однажды по просьбе мужа сделала из сома с щукой. Назвать их рыбными котлетами - язык не поворачивается, ВКУСНО нереально. 08.09.2010 21:06:13, Катерина Матвевна
фрикаделька в булионе
Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить! - вот наш ответ Чемберлену.
Приезжай ко мне на котлеты, специально для тебя настряпаю. Вот только завтра рыбу заберу.
08.09.2010 18:43:14, фрикаделька в булионе
Kuzyavaya
я просто рыбу вообще не слишком люблю. Лучше я к тебе на варенье напрошусь.)) 08.09.2010 18:51:05, Kuzyavaya
фрикаделька в булионе
(подозрительно) на какое такое варенье? 08.09.2010 18:53:31, фрикаделька в булионе
Kuzyavaya
На любое! Просто варенье и прочие сладости я больше люблю, чем рыбу. 08.09.2010 19:04:06, Kuzyavaya
фрикаделька в булионе
ну не хошь и не надь, :) я домой пошла
Ежели что - на почту пиши, завтра прочитаю
08.09.2010 19:17:31, фрикаделька в булионе
фрикаделька в булионе
сАвсем совесть потеряла :)
Давай, я тебе осенний пирог с грушами и шоколадом испеку, хошь?
08.09.2010 19:08:54, фрикаделька в булионе
Kuzyavaya
ДА!!!!!!!!!! Хочу! 08.09.2010 19:19:48, Kuzyavaya
фрикаделька в булионе
приезжай в выходные. Только точно определись, а то только перевод продуктов будет, мне целый пирог на неделю :)
вот вишневый пирог с миндалем никак прикончить с воскресенья не могу, больше половины осталось :)
08.09.2010 19:29:09, фрикаделька в булионе
Kuzyavaya
Если ты готова принять меня в комплекте, то мы будем в субботу. Вишневый заодно доедим))) 08.09.2010 19:36:41, Kuzyavaya
фрикаделька в булионе
Полный список огласите плиззз, чтоб знать, к чему готовиться :)
И в какое время тебе удобнее - с утра или после 17?
Может лучше после 17? Детки поспят и полдник им устроим.
08.09.2010 19:39:44, фрикаделька в булионе
Сладкоежка со стажем
Дайте рецепт, пожалуйста! Прочитала название пирога, и потеряла покой))))))))))) 08.09.2010 19:18:26, Сладкоежка со стажем
фрикаделька в булионе
навскидку могу что-то забыть. Можно на подник написать, завтра рецептик скину, лады. Запасайтесь маслом, грушами и шоколадом (лучше темным), а также сахарной пудрой для посыпки. Вку-у-усно. Он еше со сливами и миндалем хорошшшшш :) 08.09.2010 19:21:19, фрикаделька в булионе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!