Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Федюн

Дайте, пожалуйста, совет. Подарили на др

Дайте, пожалуйста, совет. Подарили на др хлебопечку LG. Здорово, очень рада. Только проблема в том, что борюсь я за здоровое питание в семье. И с лишним весом. Рецепты в книжке не расчитаны на худеющих явно. Зашла на Хлебопечка.ру - очень-очень много информации, перелопатить все нет сил, интернет медленный на работе, а дома не бываю, на даче сижу. Так пока откроется страница - полчаса проходит. Подскажите, пожалуйста, из вашего отпыта пару здоровых рецептов хлебов. Спасибо.
16.08.2010 17:26:50,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Федюн
Спасибо за ответы. Буду печь только на завтрак через день:-) 17.08.2010 16:42:16, Федюн
lemon juice
если вы не будете лопать хлеб килограммами, никто не потолстеет. так что берите любой рецепт из инструкции, освойте сначала простой пшеничный, потом начинайте экспериментировать с зерновыми, ржаными хлебами. 17.08.2010 12:31:27, lemon juice
Живчик
У меня панасоник. Делаю по рецептуре из книги рецептов моей печки. Не знаю, как адаптировать рецепт к вашей. Но, пеку всегда один и тот же хлеб.
2ч.л. дрожжей
500 г. муки
2 ст. ложки растительного мала.
2 ч.л. соли
1 ст. л. сахара.
330 мл. воды.
Режим быстрый хлеб. Средняя буханка.
Хлеб никогда не покупаем. Едим только этот, хотя все склонны к полноте никто вес не набрал.
16.08.2010 21:49:26, Живчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!