Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

суп в мультиварке или аэрогриле?
На кухне ремонт, нет возможности готовить на плите в обычной посуде. Посоветуйте, пожалуйста, в чем лучше сварить суп? Если в мульте, какой режим выбрать?
03.08.2010 15:21:12, ~Голубка~
5 комментариев

в мультиварке на режиме тушение (у меня панасоник). 04.08.2010 08:31:13, lemon juice


интересно, а в аэрогриле как супы получаются? ибо борщ в мульте на всю семью не сваришь :) 03.08.2010 16:09:20, ~Голубка~


Читайте также
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
Гиподинамия во время беременности: о главных рисках для мамы и плода
Как малоподвижный образ жизни во время беременности влияет на здоровье малыша? Разбираем, почему движение жизненно необходимо будущей маме, какие опасности оно предотвращает и как вовремя распознать повод для переживаний.