Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Капустный салатик.

Как вы готовите?
27.07.2010 21:09:47,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sloe
Правильная капуста нужна, молодая, сочная. Отлично подходят ранние бутонообразные кочаны. Шинкую, солю, слегка помять. Чуть сахара, чуть уксуса, растительное пахучее масло, укроп. Можно морковь тертую немного. 28.07.2010 13:02:37, Sloe
Полевка
режу тонко капусту и яблоки без шкурки. Заправляю сметаной, добавляю немного соли. 28.07.2010 11:49:53, Полевка
zaraza
из капусты делаю два разных, и для того и для другого капусту нашинковать, помять с солью, добавить:
вариант 1: нарезанный тонкими брусочками огурец, укроп, зеленый лук, ч.ложку салатного уксуса, заправить подсолнечным маслом с запахом. можно немножко сладкого перца добавить, также тонко нарезав.
вариант 2: помидоры мелко нарезанные (немного, на полкочана небольшого пару помидоров тоже небольших), чеснок, зелень любую, заправить майонезом.
28.07.2010 10:51:34, zaraza
из молодой капусты с грядки?мелко шинкую,морковку тру,и мешаю все с майонезом.По другому мне не вкусно. 28.07.2010 00:07:52, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!