Раздел: Закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перцы маринованные - ищу

девочки, у кого был рецепт изумительных перцев? Быстрый способ мариновать. Кажется даже без кипячения и закатки по банкам.
20.07.2010 22:28:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я-таки нашла :) тут: 20.07.2010 23:23:10, думаю над ником (Королёк)
VarNa
Вот спасибо! Я на днях этот рецепт искала, не нашла. А тут по наводке у участницы в альбоме его и обнаружила :) 21.07.2010 15:18:27, VarNa
Tanita Tararam
аааа! это сима давала- да! 20.07.2010 23:26:26, Tanita Tararam
точно, она - первая ассоциация :)
я через Симин ЖЖ нашла.
21.07.2010 00:28:37, думаю над ником (Королёк)
это вы про закуску из печеных перцев? 20.07.2010 22:58:05, Галя и
да, там как малосольные оугрчики - залить, поставить на сутки в холодильник. и фота вкусная :) 20.07.2010 23:12:23, думаю над ником (Королёк)
Я смотрю вы уже нашли,вот про такие я и спрашивала,ну совершенно ни как малосольные огурцы 21.07.2010 08:38:49, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!