Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГОтовка в отпуске!

Доброе утро! Девочки помогите, посоветуйте какие нибудь быстрые блюда, не энергозатратные, кот можно приготовить на отдыхе(предстоит кормить 2детей и 2 взрослых мущщин)! Макароны, пельмени, сосиски уже надоели как-то, а еще в прошлом году выручали пакетики с кашами быстроготовящимися!
12.07.2010 08:41:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дина (Джума)
Вам же так старательно советовали брата напрягать шашлыками(((
А Вы снова за свое- мясо, готовка...
Ну если Вам нравится вкалывать- зачем жалиться и чужое время тратить, а(?
16.07.2010 17:46:58, Дина (Джума)
Лелёсик
салатик из свежих овощей (всё с огорода) с оливковым маслом.
омлет с помидорами. тушите их до томатного сока (помидоры лучше переспевшие) минут 20, солите по вкусу. разбейте отдельно яйца, взбейте их допены и залейте томаты. посыпьте свежей зеленью. очень вкусненько!
16.07.2010 14:37:44, Лелёсик
Tanita Tararam
ну это не отпуск :-) так что вкалывайте как обычно! 12.07.2010 15:33:25, Tanita Tararam
В том то и дело что не хочется как обычно а хоцца облегченно)))))) 12.07.2010 16:27:03, bukovk@
Смотря, где Вы отдыхаете. На даче и вблизи рынков - салаты из свежих овощей, после спадания жары - любой гриль. Каша любая варится без особенных затей, особенно, если и на пакетную согласны. 12.07.2010 10:43:59, Etagerka
На море, жарко там готовить очень! Две недели кашей питаться не хочется, дети поедят а мужское сообщество? 12.07.2010 11:08:17, bukovk@
ЕЕ
а ВЫ в палатках что ли живете? Если на квартире, то я только завтраки сама готовлю. а остальное - кафе. Всегда можно найти что-то по своим деньгам. А иначе какой отдых? 12.07.2010 15:43:12, ЕЕ
если бы еще мои то что по деньгам подходит. мои вот роллами бы одними питались в кафе или фаршированными кальмарами. а яичницу и прочие котлеты в кафе они не жруть.

но у нас готовка максимум раз в день. вполне себе отдых.
12.07.2010 16:24:50, ALora
Вот та же проблема то что есть в кафе или столовках не едять ни в какую! Готовить тож стараюсь не часто раз в день, но вот разнообразить что ли хочется! 12.07.2010 16:31:28, bukovk@
овощной суп дня на три. омлет с помидорами. рагу овощное. ну и конечно просто фрукты и овощи. для мужского сообщества закупить замороженные фрикадельки (на суп или потушить) и котлеты. блинчики замороженные с начинкой опять же.

и не знаю куда вы едете на море, а у нас в краснодарском крае на ура идет просто белый хлеб кирпичом и пастеризованное молоко. творог со сметаной (или сырники из него). хлеб с молоком это то что мои едят только там. очень уж вкусно.
12.07.2010 12:44:58, ALora
Едем в Сочи, попробую все, надеюсь поедят! Спасиб! 12.07.2010 13:30:51, bukovk@
на сочинском мясном комбинате делают вкусную колбасу, попробуйте:) 12.07.2010 15:09:06, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!