Раздел: Горячие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tina11

срочный вопрос про кролика

кролика обязательно мариновать перед приготовлением? Не маринованый кролик мягким получается? если надо обязательно мариновать, то в чем (уксус, лимон)?
18.06.2010 16:46:00,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не надо. 23.06.2010 13:18:18, AleXXX
КалиНа*
Я не мариную, мои очень любят если я его на пару часиков майораном обмазываю - потом обжарить и в сметане с капелькой соевого соуса тушить. 19.06.2010 17:27:03, КалиНа*
светикмамавити
я не мариновала, но когда тушила сметанки добавляла, оч мягкий и вкусный , но думаю вы уж его слопали)))))))ну так на будущее 19.06.2010 15:22:47, светикмамавити
Tina11
доедаем. мы ж секмейство малоежек все, кроме младшенького:))) делала в сливках за неимением сметаны - вышло мягко и вкусно, только слишком жирненький попался 20.06.2010 15:33:46, Tina11
он и без маринования мягкий,просто некоторым запах не нравится. 18.06.2010 16:57:40, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!