Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте, чего не хватает?

Вспомнила такую простенькую и миленькую закуску для пикника - кружочек картошки, капля майонеза, селодочка, яйцо. В рецепте предлаголось сверху тертое яблочко, что меня сильно смущает.. ибо оно же потемнеет? А просто яйцо сверху неэстэтично как-то. Заливать майонезом, чтобы воткнуть веточку не хочеццо, а чем бы эту прекрасную композицию завершить? Хоть и пикник, но хочется красоты и законченности :)
17.06.2010 09:57:01,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
volosiki
яблоко можно не тертое, а кусочек, и сбрызнуть лимонным соком- тогда не потемнеет и красиво будет. и без майонезззза)) 17.06.2010 18:26:35, volosiki
Насибкин
веточкой укропа, или еще лучше сделайте на шпажке - сначала кружок картошки, потом один широкий край зеленого пера (лука), потом уже сельдь, яйцо и опять край пера - будет как парусник))). Зато брать удобно))) 17.06.2010 12:44:35, Насибкин
не тяжеловато будет этой шпажке? будет держаться? 17.06.2010 12:49:39, Почти русское чудо
Насибкин
попробуйте сделать шпажку - на один укус (не кружок, а половинку картошки(ломтик), ломтик селедочки. Не уверена с яйцом - оно крошится всегда. Может вам тогда проще сделать кораблики с яйцом - наполните желтком/картошкой на терке/майонезом как хотели, а вот сверху ломтик сельди? 17.06.2010 17:22:41, Насибкин
Вот чтобы я сделала: на кружок картошки положила кусочек селедки и лука репчатого кружок,и полила бы все это чудо, вскусным подсолнечным маслом.ИМХО
Замените яблоко на огурец
17.06.2010 10:28:37, Галя и
на свежий? 17.06.2010 10:56:51, Почти русское чудо
да на свежий 17.06.2010 11:10:10, Галя и
спасибо, мне это гораздо больше нравится 17.06.2010 11:52:10, Почти русское чудо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!