Раздел: Сладкие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Страшная зависть 2..................

и ещё у них там продается готовый заварной крем в пакетах тетрапаковскх,как у нас сливки,молоко.И готовое желе в пластинах с разным вкусом
16.06.2010 11:51:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хомяк Абрикосовый
И вообще. У вас там Толокно есть. А у ниx там и у нас тут - нету. 17.06.2010 23:27:38, Хомяк Абрикосовый
Хомяк Абрикосовый
А мне он не нравится, который в тетрапакаx... порошковый - и то вкуснее. И загустить можно по собственным представлениям. И готовое желе тоже не нравится, я себе тоже лучше порошковое с разным вкусом из разныx стран привезу... белорусское, польское... ;-) То же, что и в готовом, но xоть воду-то я сама дозирую... сколько мне нужно для получения нужной консистенции. Но это когда мне разноцветное надо. Или если "вкус" не из стандартного набора - из Эстонии - морошковое (это я думаю, что оно морошковое, на упаковке в русском варианте написано "медовая ежевика"..., из Польши - фисташковое, из Минска "Лесную землянику"...А если просто желе из той ягоды/фрукта/сока которые под рукой есть - так желатин тоже вроде дефицитом давно перестал быть... 17.06.2010 23:26:55, Хомяк Абрикосовый
Ну и что? Много чего есть. Я вот тут купила омлет готовыи в тетрапаке, чисто попробовать. Удивилась, что был вкусным, но больше не буду покупать, лучше уж по-старинке, без хим.добавок. 16.06.2010 18:37:22, Tanja.Can
Меня не крем в пакете огорчил,а то что мясо могут разделать так как скажет покупатель. 17.06.2010 10:19:26, Галя и
Cима Пoлoсатая
и почитай на том пакете, сколько там всяких "Е", оно тебе надо??:) нее, лучше уж самой, точно знаешь, что всё натуральное:) 16.06.2010 12:39:05, Cима Пoлoсатая
свое-то оно понятно лучше,но бывают моменты когда очень нужно.А потом ДЖ.О совершенно не скрывает тот факт,что он пользуется заварным кремом покупным.И майонезом они пользуются покупным,в тамошних заморских ресторанах. 16.06.2010 12:42:37, Галя и
Cима Пoлoсатая
ну и у нас тоже продают готовый. Только сухой, надо разводить. Но я ни разу не покупала:) 16.06.2010 12:54:27, Cима Пoлoсатая
Про сухой я знаю,его уже в моем детстве продавали,я тоже не покупала.Хотя нет покупала,у меня рецепт какого-то торта есть из заварного сухого крема 16.06.2010 12:56:07, Галя и
в голландии тоже крем есть, Vla называется 16.06.2010 12:29:21, Димитрий
Spunya
да какой же это крем
это ж типа иогурта-пуддинга-мусса, пачками едят местные, я вот на дуx не переношу
16.06.2010 15:44:01, Spunya
La Fine de Claire
:)), а я его абажаю, шоколадный...Как приеду, у меня в рационе фла, адвокат, селедка. 16.06.2010 16:21:31, La Fine de Claire
Spunya
у меня дочь и фла и дропье, и патат этот несчастный, всё ест :)) оголандилась совсем. а я не могу, он по консистенции мне не подxодит на физиологическом уровне :))) 16.06.2010 16:24:04, Spunya
догадываюсь что не только в голландии 16.06.2010 12:36:54, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!