Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cима Пoлoсатая

Купила я рульку

большую, парную. Теперь в раздумьях, что бы с ней сотворить:) Советуйте.
01.06.2010 23:26:43,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anitobus
Мужжж делает так: отваривает ее долго. Потом достает осторожно, чтоб не развалилась, остужает, нашпиговывает чесноком, обмазывает горчицей и ставит в духовку. Я не ела (не ем мяса), но видела восторг в глазах родных и друзей :). 02.06.2010 18:23:47, Anitobus
Ира,я из нее дела ветчину "дружба".Но тогда нужно ещё говядину или курятину.Варишьь как мясо на хлолодец,потом ее разбираешь,мясо скручиваешь как в рулет в середину рульки мясо другой породы и под гнет со всякими приправами.очень вскусно.
Можно ее конечно запечь по всякому с капустой,с картошкой.
02.06.2010 11:10:29, Галя и
Я готовлю по рецепту баварской бабушки) Когда-то законспектировала из передачи "Мировые бабушки"
Она как раз большую готовила)
Сделать надрезы на коже, натереть солью, перцем, тмином. Нарезать полукольцами лук и зелень петрушки, столько, чтобы в противне глубоком была подушка из них см 3-4 минимум. Лук с петрушкой обжарить недолго на сковороде, выложить на противень, сверху рульку. Духовку разогреть до 230 гр примерно, подрумянить рульку. Как появится румяная корочка, убавить жар до 200, в противень вылить поллитра темного пива, закрыть фольгой плотно, периодически проверять готовность, доливая в противень воды при необходимости.
Н а гарнир- долго тушить квашеную капусту (велено было 3 часа), приправить тмином, картофельного пюре или картофельные кнедлики. Ну,горчица, хрен и пиво обязательно)
Время запекания для рульки я увеличиваю, 3 кг готовлю примерно часа 4, порционные рульки- час-полтора
01.06.2010 23:45:44, GalaNTka
Cима Пoлoсатая
спасибо, хороший вариант:) 02.06.2010 00:00:52, Cима Пoлoсатая
Хомяк Абрикосовый
Айсбайн ;-) Национальное берлинское блюдо. 01.06.2010 23:42:39, Хомяк Абрикосовый
Cима Пoлoсатая
Веещь:) наверное сделаю завтра:) 02.06.2010 00:00:30, Cима Пoлoсатая
Я тоже сохранила)) 02.06.2010 00:07:26, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!