Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Нужен рецепт "Цезаря"!
Девочки,поделитесь плиз!В инете масса рецептов,но все настолько разные и совершенно из разных ингридиентов что я растерялась...Дайте проверенный вкусный рецептик!!!
31.05.2010 17:15:09, СуриКо
1 комментарий
"...Итальянец Кардини натер салатную миску чесноком, положил салатные листья (от себя: скорее всего - Айсберг), влил оливковое масло, разбил туда яйца, минуту варившиеся в кипятке, добавил тертый сыр, лимонный сок, травы и слегка обжаренные гренки... "
все остальные Цезари от лукавого... :-))))
31.05.2010 20:11:13, Музейная редкость
все остальные Цезари от лукавого... :-))))
31.05.2010 20:11:13, Музейная редкость
Читайте также
Скачки давления при смене погоды в сентябре: что делать дома и когда вызывать скорую
Суточные перепады температуры в сентябре доходят до 10–12 градусов. Разбираем, при каких цифрах на тонометре можно справиться дома, а когда счёт идёт на минуты.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.