Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Выпечка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
посоветуйте рецептик
Охото чего-нибудь вкусненького, в магазине купила сливки, сгущ, творог, сметану, гор шок, думала, сейчас что-н сбацаю, а нечего в голову не идет кроме бисквита со взб сливками, поделитесь рецептиком, а может что еще вкусненькое предложите, да напрочь забыла о фруктах, их нема
29.05.2010 18:44:13, Бисквит?
5 комментариев


Спасибо Вам за рецепт, возьму на вооружение,уже стряпаю....Правда не знаю, что выйдет
29.05.2010 20:54:42, toric353

Читайте также
Ваше резюме — ключ к желанной вакансии
Хотите получить работу мечты и справедливую оплату за свой труд?
Наша новая статья — ваш всеобъемлющий путеводитель! Мы подробно расскажем, как составить резюме, которое действительно "работает" и открывает двери к желанным вакансиям, превращая ваш опыт в мощный аргумент.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.