Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Продукты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я в помидорном шоке!!
Девочки!!! купили на рынке Теплый стан в !субботу! помидоры и огурцы свеженькие такие, бодренькие,один другого хвалит,не нахвалится! И пахли как положено помидором и огурцом!(всегда нюхаю). Немного сразу съели, остальное в холодильник. Вчера,во !!!вторник!!!! эта бодренькая красота превратилась в плесневелую желто-гнилую массу! Просто жжжуть... За 3 суток настоящие помидоры и огурцы в такое не превращаются!!Подвять чуток,разве что, а тут такое! Чем поливают? иди- гадай.Хорошо сами животом не с(т)радали..
19.05.2010 15:12:55, саманезнаю
2 комментария

купила на университете клубнику, аромат стоял как на парфюмерной фабрике... подумала я... и не ошиблась, когда пришла домой и эту клубнику помыла... от запаха клубники не осталось и следа ((((((((( клубнике НЕ ПАХЛА вообще!!!!!
19.05.2010 18:13:54, вот я тоже не пойму
Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.