Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я в помидорном шоке!!

Девочки!!! купили на рынке Теплый стан в !субботу! помидоры и огурцы свеженькие такие, бодренькие,один другого хвалит,не нахвалится! И пахли как положено помидором и огурцом!(всегда нюхаю). Немного сразу съели, остальное в холодильник. Вчера,во !!!вторник!!!! эта бодренькая красота превратилась в плесневелую желто-гнилую массу! Просто жжжуть... За 3 суток настоящие помидоры и огурцы в такое не превращаются!!Подвят­ь чуток,разве что, а тут такое! Чем поливают? иди- гадай.Хорошо сами животом не с(т)радали..
19.05.2010 15:12:55,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Их не поливают. Показывали по TV, как на складах овощи и фрукты обкуривают специальными шашками, дым которых, оседая, обволакивает и препятствует быстрому гниению. Так что, слава богу, что живы. 19.05.2010 20:33:28, Antre
купила на университете клубнику, аромат стоял как на парфюмерной фабрике... подумала я... и не ошиблась, когда пришла домой и эту клубнику помыла... от запаха клубники не осталось и следа ((((((((( клубнике НЕ ПАХЛА вообще!!!!! 19.05.2010 18:13:54, вот я тоже не пойму


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!