Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мишуткина мама и Долли

2 Вопроса: выбор сковородки и про Матэ/калебаса

Вот такие 2 опроса у меня назрели, помогите, Форумчане,:
1. Мучаюсь выбором между сковородами Rondell и Woll, что посветуете, финансы пока больше склоняются к Rondell?
2. Пила я Матэ из калебасы и была жутко довольна, но потом получился большой перерыв лет так пять, что нужно сделать с калебасой? Когда я только начинала ей пользоваться ее нужно было залить кипятком и дать постоять с водой и вылить, а счас? В инете искала и у продавцов спрашивала, но грамотного ответа не получила.... Заранее спасибо!
17.05.2010 11:33:42,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про сковородки - брала Woll сотейник, готовлю не очень часто в нем, но серединка уже начала как бы изнашиваться. То есть видно, что покрытие там не новое и поцарапанное. Пользуюсь деревянными лопатками, то есть сама повредить не могла. Про Rondell ничего сказать не могу, не пользовалась. 18.05.2010 12:28:15, banana
так тоже самое и нужно,ничего не изменилось,это я про мате 17.05.2010 13:19:03, Галя и
Мишуткина мама и Долли
спасибки, я так и думала... 17.05.2010 15:11:46, Мишуткина мама и Долли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!