Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HonDA

где купить клубнику?

В Западном Бирюлево? Начиталась тут недавно про клубнику аж за 70 р и вроде кто-то про 40 говорил?...)) пошла в магазин (Бирюза) а там аж 160 она! Девочки-соседки,сдайте место,есть у нас где по нормальным ценам?
13.05.2010 13:59:34,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
129 в окей 14.05.2010 00:10:08, LEO
Не знаю чья, но у нас в ларьках по 150 руб. (Сокольники) 13.05.2010 16:29:36, Яздесь
Это- Турция выращеная на гидропонике - НЕ ВКУСНАЯ.. еще и химическая ((((( 13.05.2010 15:32:44, Muflonick
MacJluHka
не могу есть покупную... какая-то она невкусная... и портится быстро
я вот жду июня - когда своя пойдет, благо ее у нас многоооо :)
13.05.2010 15:12:50, MacJluHka
Marg
Везука... 13.05.2010 15:15:22, Marg
HonDA
+10000 ))) 13.05.2010 15:37:31, HonDA
MacJluHka
я поняла твоё сообщение - привезу как пойдет :) 13.05.2010 15:25:09, MacJluHka
lusha1
ООООль, а мне усов привези 16.05.2010 09:56:34, lusha1
фрикаделька в булионе
А-а-а, а я случаем не войду в ряды клубнично-избранных? Могу за денежку-у-у-у
(во нахалка, самой прям неудобно)
13.05.2010 16:07:27, фрикаделька в булионе
MacJluHka
ну если алтуфьево близко - то думаю можно и в ряд :) 13.05.2010 16:37:24, MacJluHka
Marg
:)) и не надеялась на такую понятливость :) 13.05.2010 15:40:20, Marg
peggi
160 это еще дешево, на 1905г - 250руб за кг 13.05.2010 14:53:32, peggi
+1,сегодня купила за 265 пишут Греция,и так за ней пришлось к метро пилить,назад в пробке стоять.Но запах и вкус-что надо,даже ребенок похвалил(а у нашего похвалы не дождешься:) 13.05.2010 16:07:38, Len.ta
На Пражском рынке 100,00. Подружка вроде даже по 60 брала. 13.05.2010 14:51:18, Зверик
HonDA
А где этот рынок? :)) около пассажирской вроде разогнали 13.05.2010 15:36:29, HonDA
Nuts
Прямо около метро рядом с Электронным раем. 13.05.2010 16:03:24, Nuts
HonDA
аааа,поняла 13.05.2010 16:19:49, HonDA
pinkilis (в системе живафудав)
у нас в обычной палатке овощной по 100 руб. отличная! аромат на всю квартиру, ка кдомой приносим. САО. 13.05.2010 14:39:22, pinkilis (в системе живафудав)
Рынок Царицынский - от 60 до 160 руб (дешевая на новом рынке, который вместо шмоточного теперь) 13.05.2010 14:29:47, КалиНа*
70р за кг? разве может хорошая ягода столько стоить, да еще и в мае?? 13.05.2010 14:01:50, Одежонок
Дерзкая
Я вам в системе написала,посмотрите пожалуйста:) 13.05.2010 14:53:01, Дерзкая
HonDA
вроде говорили,что хорошая... 13.05.2010 14:29:13, HonDA
на даниловском рынке плохая стоит 70 руб, сама видела.... а так 1---120 и говорят что греческая.. мне кажется у нее вкуса нет никакого :( если попадется где-нибудь израильская (редко) - она получше :) все имхо 13.05.2010 14:18:41, Dragonfly
Nuts
Покупала типа греческую, отнеслась очень скептически, а она такая вкусная оказалась! 13.05.2010 16:05:35, Nuts
ТВЛ
Хм, еще когда тот топ про клубнику читала, ооооочень удивлялась тому же:) Нет сейчас еще настоящей клубники 13.05.2010 14:05:04, ТВЛ
фрикаделька в булионе
Не, зря Вы так, видела тут вчера грунтовую, но цена у нее как крыло боинга (точно грунтовая, парниковая наверно, аромат у нее ддо небес, а вкус.....) 13.05.2010 14:08:39, фрикаделька в булионе
ТВЛ
грунтовая из парника - эт не клубника, извините. Клубника должна солнцем напитаться, а не водой и удобрениями. А израильская - хоть по цене боинга, представьте чем обработана, чтоб в приличном виде до нас доехать. Она нужна - такая клубника?? Ну разве что зернушки из междузубий как от настоящей повыковыривать... 13.05.2010 14:59:28, ТВЛ
Да, грунтовая, но откуда? Только сейчас была на местном рынке -продавцы честно пишут "израиль". от 160 до 200рэ за кило. 13.05.2010 14:15:05, Атом
Да тот же Узбекистан)
Я уж и грунтовые узбекские помидоры по 75 руб трескаю))
16.05.2010 11:04:44, GalaNTka
Елена Майская
вчера в Ховрино купила израильскую по 60 р. за кг-очень даже приличная 13.05.2010 14:42:21, Елена Майская
фрикаделька в булионе
Думаю солнечный Азербайджан (судя по таре :)) 13.05.2010 14:18:38, фрикаделька в булионе

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!