Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cима Пoлoсатая

Что-то скучно у нас стало

Хоть повеселю вас.
О мужчинах-кулинарах:))
01.05.2010 23:21:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Прелесть!

Одна поправка. Они, т.е. мужчины, были бы непротив того, чтобы семья застывала в восторге от того, что они вкрутили лампочку. По своему мужу сужу. Но раз краном и лмпочкой не восторгаются просто потому что это их СВЯТАЯ ОБЯЗАННОСТЬ, пусть они (мы т.е.) хоть их хобби восхищаются...!

Вот наша студенческая компания. Достаточно успешные по всем меркам м-ны. И что? Даже если мы откровенно стебаемся, хваля их без меры, на 23 февраля - они просто ОЧЕНЬ довольны!!! И не замечают приколов, если последние высказаны в форме преувеличенной похвалы.
04.05.2010 11:31:29, ЕЕ
Ты тоже обратила на это внимание? 03.05.2010 18:53:09, Галя и
Cима Пoлoсатая
это очевидно. 03.05.2010 19:41:49, Cима Пoлoсатая
:)Насчет скучности у меня лично есть идейка: по-моему, те кто здесь с основания конфы за 10 лет уже научились готовить. А новенькие робеют и стесняются.
Поэтому тем мало и вянут они прям на глазах:)
Может быть, почаще задавать просто вопросы, не боясь, что сосчитают за неэкспертов? про разные блюда.
Я, например, рассольник хороший так до сих пор и не умею готовить...
Потом много людей покинуло конфу без возврата...
03.05.2010 13:59:40, Трушкин
Ага! Периодически пытаюсь спросить про тот или иной нюанс-хитрость-особенность, так как на кухне, в общем, ориентируюсь:-) Смысл ответов в большинстве своём сводится к посылу в архивы.

Понятно, что не все желают писать трактаты а-ля Кузькина Мама (за что ей спасибо огромное, вот был кладезь информации и знаток тонкостей!), но тогда не удивляйтесь, что конфа поскучнела и успокоилась.
04.05.2010 13:45:16, Wühlmausi
светикмамавити
вот-вот, стесняемся. Я далеко не кулинар - кухарка )))))) подсматриваю у вас тут регулярно, а вот хвастаться не чем(((((((((
вопросов уйма, но как то стыдно ерундовину спрашивать( у корифеев)
04.05.2010 10:46:20, светикмамавити
Cима Пoлoсатая
я Вас умоляю:)) нету тут "корифеев", все обычные "кухарки":)) спрашивайте, не стесняйтесь, чем сможем-поможем:) 04.05.2010 11:16:02, Cима Пoлoсатая
для рассольника нужен хороший говяжий бульон, перловка и соленые бочковые огурцы.
а кулинарного снобства здесь слишком много, да.
03.05.2010 19:53:35, Альт
баночные тоже сойдут 03.05.2010 20:01:38, Галя и
pelageya
Это я из новеньких. Чаще заглядываю вдохновиться. У меня хорошо муж готовит. По выходным - кухня в его власти. Ну а я выолняю обязательную программу в будни. Вот и заглядываю подсмотреть что-нибудь простое, но вкусное. 03.05.2010 19:31:08, pelageya
Cима Пoлoсатая
конечно! Конфа же не для того, чтоб только хвастать, кто чего "эдакого" приготовил, но и посоветоваться, и поучиться. Я тоже многого не умею:)) 03.05.2010 14:26:20, Cима Пoлoсатая
Хорошо, приму это как призыв к действию:) 03.05.2010 14:28:15, Трушкин
Хомяк Абрикосовый
(xмыкает) "провокатора" из Девичьей пригласи... - сразу повеселеет ;-))) А ссылочка понравилась! ;-) 02.05.2010 22:29:06, Хомяк Абрикосовый
Cима Пoлoсатая
ага, ещё тут его не хватало:))
давай лучше рассказывай, чего жаришь-паришь на праздники?:)
03.05.2010 11:54:21, Cима Пoлoсатая
:))))))) 02.05.2010 10:17:42, Нуга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!