Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Xozyayushki!Kto gotovit chtoniboot" vkoo

Xozyayushki!Kto gotovit chtoniboot" vkoosnoe iz ovoschei ili frooktov.
Svoyu stryapnyu oozhe toshno est".
06.05.2000 16:13:20,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще один рецептик, правда, не знаю, можно ли отнести чернослив к фруктам и овощам:)
Собственно: чернослив запарить кипятком, затем разрезать на половинки, грецкие орехи порезать помельче, смешать и заправить сметаной с сахаром. Дать немножко постоять: вкус очень нежный.
Некоторые, начиняют половинкой ореха целую черносливину, но мне кажется, так грубее вкус...
07.05.2000 21:12:53, Катя_
Еще из фруктов: лодочки. берем банан, режем впополаме, аккуратно выковыриваем сам банан, так чтобы кожура осталась в виде как раз лодочки. берем мякоть, смешиваем с чуть лимонным соком и (по выбору) - йогуртом, взбитыми сливками, мороженым. Я люблю подмешать йогурт и в морозилку :))) Можно и так есть - вкусно :)
Такие же лодочки можно делать из дыни с мятой.
Еще вкусно и прсто - берем клубнику, моем и сверху взбитыми сливками :) Вкусно и калорийно :)
Из яблок "некодишн" можно сделать а)шарлотку б)запечь в духовке (в серединку сахарку сыпануть) в) (мой любимый вариант) испечь пласт песочного или слоеного или дрожжевого теста и сверху сырые яблочки порезать дольками и полить лимонным соком (чтоб не потемнели).
Рецептов масса конечно :)
08.05.2000 14:23:27, Настюша
Настюша, издеваешься "калорийно"?:)))) 08.05.2000 20:41:36, Катя_
Нет, сливки ведь дико калорийны :)Да и банан тоже... 09.05.2000 10:35:49, Настюша
Изысканный вкус у салата: спелая дыня режется кубиками, заливается лимонным соком и посыпается сахарной пудрой. Дать постоять 15 минут. (Кстати, без сахарной пудры пробовала - не понравилось, хотя я и не сладкоежка):)) 06.05.2000 23:05:22, Катя_
О! Еще один "рецепт" - берем арбуз и дыню, Арбуз (или дыню) режем пополам и вырезаем спец. ложечкой такие кружочки (подойдет и обычная ложка и просто кусочки но крруглой ложечкой - как маленький половничек выглядит - прикольнее - шарики получаются) из целого арбуза дыни и из пополамов. Одну половину берем, вырезаем края в виде вазы (можно изначально из целого арбуза\дыни сделать корзинку но это муторно) Кладем туда шарики, и заливаем на вкус: лимонным соком, ментоловым ликером, апельсиновым соком, чем нибудь кислым или прохладно-пряным. Вкууууусно :) Только есть надо быстро иначе все это хозяйство даст сок и будет "плавать". 07.05.2000 13:14:41, Настюша
Из фруктов - фруктовый салат (первое что пришло на ум) - закупаете по 1 виду всех фрукотв (какие сможете - банан,апельсин, яблоко, виноград, грушу, можно клубники - ну на что деньги есть и что продается :). Все режете и заливаете либо взбитыми сливками (только настоящими а не из флакона) либо йогуртом :) 06.05.2000 18:46:00, Настюша
А сверху - ликером! 07.05.2000 10:49:55, Милы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!