Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стол на рабочее торжество помогите составить, пож

Что разумнее всего и в каких кол-вах надо закупить.
Условия такие - официальное торжество, творческий центр, педагоги; по времени часов 12 дня, в мае (скорее всего жара будет) Никаких салатов не планир. т.к. не знаю, есть ли там холодильники и вообще рискованно. Да, и желательно, чтобы осн. часть можно было закупить заранее, мне очень некогда будет , а все эти закупки на мне.
21-22 человека приглашенных, из них 4 мальчика-аспиранта, все остальные дамы среднего возраста. Дамы большинство за шампанское. Взять только его или вина еще? Сколько лучше, какого вида?
Полагаю, надо заказать большой именной торт, купить фрукты, сыр (какой, сколько?), маслины. Может, пирожки? Что еще? И в какую это сумму в итоге может выйти? ( это типа подарок от родителей перед каникулами, нам еще денег на это собрать надо)Печь самим не выходит, это пятница, рабочий день и все едут на дачу.
14.04.2010 10:09:40,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы накрывали в институте, на выпускной- нарезку разную мясную, колбасную, сыры, овощи (помидоры, огурцы, перец, зелень), фрукты (апельсины, виноград,бананы) конфеты, торт, из напитков нам говорили- коньяк и вино. но если торжественно, наверное шампанское лучше. + чай/кофе, соки. 14.04.2010 10:18:33, LEO
Да, там торжественно-официально,без танцев:-) могут быть еще гости из их управления, 1-2 чел. Сколько шампанского на такое кол-во купить? 14.04.2010 10:42:32, Нинелли
я б ящик взяла 14.04.2010 18:16:18, LEO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!