Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рулеты с маком

Подскажите, пжлста, а как делать начинку из мака для рулетов
07.02.2002 14:45:31,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Svetik_or
Мак смолоть на кофемолке и залить кипятком. Добавить сахар 1:1. Закипятить. Если будет жидковато, в кипящий отвар добавить манки и немного растительного масла без запаха. Не смущайтесь, манка не будет ощущаться. 08.02.2002 04:20:36, Svetik_or
Я помню, что мои бабушка и мама замачивали в молоке (или даже варили мак в молоке какое-то время). Надо будет спросить у них:) 07.02.2002 21:05:07, Ёлка1
Спросите, пжлста, очень хочется рулетов, именно как бабушки наши делали (если Вас это не затруднит) :))). 08.02.2002 09:11:42, Tancha
fina
Чтобы мак получился не сухой, я замачивала в воде на некоторой время, а потом пропускала через мясорубку вместе с сахаром. Воду слить не забудьте! 07.02.2002 16:46:23, fina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!