Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Салат с зелен.фасолью стручковой - подскажите)))

собственно, все - накидайте каких-нибудь интересных рецептов.
С Уважением, Оксана
08.04.2010 14:24:20,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Suri
http://www.gotovim.ru/recepts/salad/veg­etable/23745.shtml
А еще есть такой - с грибами, красной фасолью из банки, зеленой фасолью стручковой, обжаренным орехом пекан. Обвалять в маринаде из оливкового масла,уксуса,горчицы дижон,петрушки, специй, чеснока и прочих трав. Потом это великолепие засыпать сыром гриер или швейцарским и перемешать. Орехи можно в самом конце добавить.
Уж на что я фасоль не люблю, но этот очень вкусный выходит.
13.04.2010 20:32:07, Suri
zaraza
+ тунец, черри, красный лук, оливки, уксус, олив. масло. 08.04.2010 15:01:36, zaraza
а еще туда картошку можно и огурец свежий и листья айсберга. 08.04.2010 23:53:52, LEO
zaraza
можно, но лучше не надо -) 09.04.2010 10:16:30, zaraza
это еще почему? :)) типа салат как там его, эх забыла название... 09.04.2010 16:23:40, LEO
zaraza
ну лишняя там и картошка и огурец и салат, кмк. функцию зеленого овоща выполняет фасоль стручковая, а картошка там вообще непонятно для чего. для нажористости?
да и вообще я лично противник большого количества ингредиентов в салате. 5 компонентов это максимум, на мой взгляд, а то вообще не разберешь что ешь.
я не против вашего варианта, полагаю он вполне имеет право на существоание, но это уже совсем другая история. ну то есть это ваш отдельный вариант, а не "еще туда можно..." -)
09.04.2010 16:36:19, zaraza
Salade niçoise (салат Ницца) относится к провансальской кухне и первенство его приготовления принадлежит поварам города Ницца.
Salade Nicoise впервые был опубликован в 1893 в журнале „L'ART Culinaire“. его и без картошки делают тоже.
10.04.2010 14:20:29, LEO
zaraza
это вы напутали что-то. его не ТОЖЕ без картошки делают, а исключительно без картошки и делают. и еще масса отличий. вообще непонятно к чему вы вспомнили этот салат. тот вариант, который советовала я не имеет никакого отношения к "ницце". и в том варианте который советовала я, никаких огурцов и картошки однозначно не предусмотрено. 13.04.2010 16:13:29, zaraza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!