Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утилизация плавленого сыра?

Купили сыр плавленный Дружба, а он совсем жидкий((( невозможно намазать, Скажите куда можно использовать его, поскольку жалко выбрасывать
06.04.2010 16:23:30,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
суп с сырком) 06.04.2010 17:14:07, tuele
Lizochka
ооо, да суп сырный - я тоже очень люблю готовить!
нужен рецепт - могу подсказать )
06.04.2010 17:21:28, Lizochka
нужен 06.04.2010 21:21:13, Yulchik271
Lizochka
Берете сыр, я беру плавленные кусочки "для супа", но можно любой другой, ок 150-200 г. на 2 литра примерно.
Кипятите, пока сыр не расплавится в воде
Готовите зажарочку из луковицы и морковки, добавляете в суп
Затем есть много различных вариантов:
1вар. Добавить 2 пакета замороженных овощей (я люблю "Смесь VIP" она с кукурузой маленькой в пачаточках, можно любую другую)
2вар. Добавить креветок чищенных или морской коктейль
3вар. Добавить курицу, мелко нарезанную
4вар. и т.д... насколько фантазии хватит, т.е. основа супа может быть различной.
Если добавляете мясо или морских гадов, то нужно еще добавить картофелин штуки 2 кубиками.

Когда овощи готовы, разбиваете в кружку 2 яйца, немного взбить и медленно влить в суп.

За 3 минуты до готовности добавить много зелени :)

И суп готов :)

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
07.04.2010 10:11:24, Lizochka
Lizochka
Можно из него сделать соус для рыбы, я беру красную (семгу, горбушу, форель и т.д.. можно и любую, которая нравится) сыр предварительно расплавить со специями, добавить сметанки, залить рыбку в форме для запекания и поставить в духовку. Еще можно в соус креветочек добавить.

Вкуснятина получается!
06.04.2010 17:11:34, Lizochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!