Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LЁshik

С праздником! И спасибо всем!

Все-таки, начитавшись конференции отважилась, как и многие, на первую попытку.
Полдня на кухне и результат

Эти успели освятить. Разошлись родным и соседям, ну и сами парочку съели.
А это последыш, он и остался сегодня к обеду

И всего два яйца, что удивительно, обычно их неделю доедаем.
04.04.2010 15:30:10,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cима Пoлoсатая
очень хороши! С почином:)! 05.04.2010 00:29:38, Cима Пoлoсатая
LЁshik
Ирин, спасибо:))) 05.04.2010 13:16:32, LЁshik
Oazis
Очень стройные ребята, аж смотреть приятно. 04.04.2010 23:05:46, Oazis
LЁshik
Спасибо:)) С формочками для стройных намучалась, пришлось срочно купить и слопать персиковый компот и салат с ананасами из банки замутить, а совсем маленький в кружке железной пекла. 05.04.2010 13:15:23, LЁshik
Tanita Tararam
молодчина! а какие красавцы! у нас что-то тоже яйца разошлись... ребенок 3 сразу съел. правда без желтков... прям хоть вывешивай топик, что делать с вареными желтками :-) 04.04.2010 19:48:07, Tanita Tararam
LЁshik
Спасибо, Танюш!
А про вареные, вкусно покрошить на бутерброд с маслом и лучок зеленый сверху, недеетично ни разу:)
05.04.2010 13:14:08, LЁshik
Tanita Tararam
слушай, после 2 кусков кулича, шоколадки и молочного коктейля о какой диете ты говоришь :-)) 05.04.2010 13:17:55, Tanita Tararam
LЁshik
:))))) мдяя действительно...молодец!
У меня все куличи в момент привелись в нетоварный вид, мелкий напал и прям с верхушки все поотгрызал, нам надарили их еще. Вот думаю, сегодня его художества подъедим, а завтра наверное из остатков сухарики сделаю.
05.04.2010 14:00:15, LЁshik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!