Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите добрым советом.Соседка дала

Помогите добрым советом.Соседка дала дрожжи,сказала свежие.А сейчас стала смотреть произведены 20.01 годны 24 суток.скажите стоит ли зетеваться с такими дрожжами. Буду печь первый раз,и без того волнуюсь.
02.04.2010 09:57:51,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
маленький кусочек разведите в трети стакана молока с чайной ложкой сахара и через полчаса поймете работают они или нет 02.04.2010 11:50:51, MASHULYA
А почему у соседки надо брать старые дрожжи? В любом магазине - любые,за копейки. По существу вопроса - выкинуть, купить новые.Даже если были заморожены. 02.04.2010 10:34:31, А купить никак??
она уверяла,что они свежие.Просто мне почему-то живые нигде не попадались(((вот и взяла 02.04.2010 11:03:13, ............
Если они были заморожены- то могут и хорошо сохраниться)
Попробуйте опару сделать, сразу понятно будет
02.04.2010 10:02:06, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!