Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дума................

Целиком форель запечь или в пергаменте порционно?
27.03.2010 20:29:46,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага спасибо!Вот только я уже решила порционно!Тоже склонялась к целиком,но времени у меня нет, сделала полуфабрикат,завтра 15 мин и она готова.И картошка молодая,крошечного размера,помыта и запечена в фольге,завтра пока будет запекаться рыба,картофель будет обжарен.Пока аперитив то да се,горячие будет готово.Уф! 27.03.2010 22:17:17, Галя и
Tanita Tararam
ой, это ты д.р. сыночка отмечать собралась? с прошедшим!! взаимопонимания вам!! и поменьше волнений.
а это старший? друзья придут или в семейном кругу?
27.03.2010 23:11:48, Tanita Tararam
У меня ещё у мужа ДР был,так что придут его друзья,вот для них,сначала культурная программа,а потом стол.
А сынок вчера с друзьями в ресторане гулял,очень все остались довольны.
Спасибо за поздравления!
Я такое желе из вина сделала,просто супер.Как-то смотрела передачу какого то кулинара,он там предлагал такое баловство,вот я уже не первый раз такую штуку пробою.
27.03.2010 23:17:51, Галя и
Tanita Tararam
оооо желе из вина? ну ты затейница! а культурная программа- это твое соло :-)? 27.03.2010 23:43:18, Tanita Tararam
Порядочная стерва
целиком, на мой взгляд вкуснее, проще и эстетичнее:) 27.03.2010 21:49:58, Порядочная стерва
червячок
целиком 27.03.2010 21:05:16, червячок
Tanita Tararam
я бы целиком :-) но я не умею в пергаменте порционно... и подозреваю, что она бы у меня прилипла бы вся к пергаменту :-)) но это мое личное мнение :-) 27.03.2010 20:55:27, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!