1. как делать бисквит? нужен белый, не шоколадный. и попроще (за всю жизнь пекла только шарлотки да кекс из готовой смеси)))
2. как сделать, чтобы сверху были фрукты, залитые желе? оно ведь наверно в жидком виде сразу впитается в бисквит? в чем секрет?
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Выпечка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

но можно и без йогурта делать, просто в соке-сиропе растворять желатин и заливать бисквит с фруктами
либо взять полуфабрикат желе в пакетиках и делать по инструкции. 28.03.2010 00:43:08, Cима Пoлoсатая
я всю папку посмотрела :) до чего же аппетитно выглядят ваши тортики! слюни текут) пошла свой тортик доем на ночь глядя))
28.03.2010 23:18:51, Планетка
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.