Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите,плз,по баранине

Есть баранина:2,5кг окорока;2,5 кг корейки;1 кг шея.Что из какой части лучше приготовить?Спасибо
27.03.2010 11:56:51,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скачайте по ссылочке книгу из "хорошей кухни" про баранину. Там полная технология - что, куда, как. И рецепты тоже.
http://depositfiles.com/files/r6i07p642
28.03.2010 20:03:23, Alpinka8
шею тушить или на фарш.Корейку жарить.окорок запечь целиком.Я бы сделала так. 28.03.2010 19:58:33, Галя и
pelageya
Сегодня Юлия Высоцкая в своей передаче делала баранину. Может на сайте её передачи можно посмотреть рецепт. 28.03.2010 10:24:12, pelageya
Окорок - это нога? Ногу запечь однозначно. Мясо (желательно с косточкой) очень вкусно с луком потушить, ещё хашламу можно сделать, тоже вкусно. 28.03.2010 01:05:39, Шу-шу
окрок-да,верхняя часть задней ноги.Какое именно мясо вкусно с луком?Вопрос главный-какую часть на что лучше пустить, а уж как риготовить- я соображу:-)Спасибо з совет. 28.03.2010 18:10:02, Леда2
Ой, я в названиях путаюсь, точнее, не знаю их совсем, кроме ноги:), тогда помочь не смогу... 28.03.2010 19:39:38, Шу-шу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!