Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Niuta

Вы как едите МоцареЛлу?

поделитесь рецептами и идеями, хочу приучиться к этому сыру
25.03.2010 16:41:43,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
masyanya белая и пушистая
ой какие я помидоры ела в Гамбурге!!!! Чери фаршированные моцареллой - мммммм ! хотя бы ради них обязательно поеду туда еще раз :) 28.03.2010 13:42:29, masyanya белая и пушистая
Tanita Tararam
а она разная бывает, вы про какую? есть шариками маленькими, есть одним большим шаром. а тут еще и стал продаваться сыр, тоже называется моцарела. но его резать надо как обычный сыр...
тот который шарикам- подаю типа с помидорами черри и оливками, но ем просто так :-)
26.03.2010 09:16:36, Tanita Tararam
червячок
попробуйте замариновать моцареллу на несколько часов в оливковом масле, нетертой цедре лимона, молотом душистом перце. Потом поджарить черный хлеб и всё это вместе съесть. 25.03.2010 21:55:41, червячок
Cима Пoлoсатая
как вкусно звучит:) 25.03.2010 22:48:37, Cима Пoлoсатая
червячок, ушел делать Вашу запеканку
это не только звучит, как пахнет!) А если в этом маринаде сыр сутки полежит, то "Каштанка опьянеет от еды". 26.03.2010 14:29:20, червячок, ушел делать Вашу запеканку
Spunya
прям вот режу и ем, когда не лень, с помидорами, перца намолоть, оливкового масла, базилика. я обожаю ее в любом виде 25.03.2010 19:02:30, Spunya
нарезаю ее ломтиками, режу на 2 помидоры черри (обычные тоже можно), бросаю листики рукколы, cоль/молотый перец, оливковое масло и бальзамик уксус 25.03.2010 18:24:51, UKgirl
С помидором, базиликом. 25.03.2010 17:29:02, Шу-шу
в сыром виде в салате, в растопленном в пасте и пр. 25.03.2010 16:56:11, LEO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!