Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

печеночный паштет с текиллой:)

Паштет никогда не делала. Собираюсь сделать первый раз. Нашла в интернете рецепт паштета с коньяком. Как вы думаете, можно ли заменить коньяк текиллой?:) Потому что коньяк я люблю, и поэтому его жалко, а текиллу никто не пьет, и ее больше девать некуда? Спасибо за совет.
19.03.2010 11:02:06,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эта совершенно разные напитки.Налить можно,что угодно.Сколько уйдет коньяка в паштет,от силы грамм 50.
Я бы не стала текилу лить в паштет.
19.03.2010 12:26:46, Галя и
так и сделала - накого толку от коньяка нету:) 19.03.2010 14:32:25, Зеленоглазая Коза
Spunya
попробуйте, расскажите :) 19.03.2010 11:44:55, Spunya
Положила коньяк - вообще не чувствуется, на мой взгляд. В следующий раз не буду. 19.03.2010 14:30:58, Зеленоглазая Коза
Pooh-the-Fox
Так он и не должен чувствоваться: его цель - запах отбить! 19.03.2010 15:07:16, Pooh-the-Fox
чей? 19.03.2010 15:28:16, Димитрий
Pooh-the-Fox
Печеночный... ну и облагородить... не должен быть ВКУС КОНЬЯКА там, куда он добавляется. еще скажите, что не согласны! 19.03.2010 16:23:42, Pooh-the-Fox
а аромата тоже не должно быть? :) 21.03.2010 12:02:00, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!