Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляю всех с прошедшим праздником

Поздравляю всех с прошедшим праздником!!! Всего вам наилучшего, счастья, здоровья и хорошего весеннего солнышка. Вот вернулась я из отпуска. А была я в Мексике. Впечатлении много, но настояшеи мексиканскои кухни так и не попробовала. Везде еда адаптирована под американо-европеицев. Хотя ресторан Ацтека и ресторан Маия вроде и старались. В основном кукурузные лепешки и замазки на них. Сложилось впечатление, что мерсиканская кухня везде, кроме Мексики. Вот текилы выбор огромныи и стоит дешего. Была даже в музее текилы, посмотрела как ее делают. Впечетляет. Давали пробовать - не понравилось /самогон /. А вот лобстеры - огромадные /14$ за штуку в ресторане/ понравились. Рыбы много. А помидоры зеленые./Может им там солнца не хватает/. Через неделю захотелось жаренои картошки и грибов /не шампиньонов/.
13.03.2010 06:38:50,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня через неделю после пребывания в Мексике желудок болел от этой кукурузы:). Лечилась пивом местным, с лаймом:). 13.03.2010 17:31:11, Шу-шу
Шоколадная
А сами мексиканцы что едят? 13.03.2010 16:13:35, Шоколадная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!